версия сайта

Единый российский телефон доверия
88002000122

Звонок бесплатный

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.

С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков.

Звонок бесплатный и анонимный.

Квалифицированные психологи готовы в любое время помочь детям и подросткам справиться с трудной ситуацией, выслушать, подсказать, как правильно поступить, если возникли сложности в отношениях с родителями, педагогами, одноклассниками, друзьями, первой любовью, если столкнулись с ситуацией насилия в семье, буллинга в школе или Интернете.
        Готовы психологи дать консультацию и родителям, если у них возникли сложности с ребёнком или они не знают, как ему помочь справиться с проблемами.

Помощь можно получить по телефонам:

(8-35-22) 42-19-10 – телефон уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка Лопатиной Алены Евгеньевны

2-12-64 – телефон руководителя отдела образования Показаньев В.В.

2-19-46 – телефон сектора опеки

2-12-73 – телефон комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2-33-84 – телефон отдела по делам несовершеннолетних при ОВД

2-16-98 – телефон центра социального обслуживания населения