Участие обучающихся в олимпиаде, конкурсах и соревнованиях

           МКОУ Куртамышского района

          " Верхнёвская основная общеобразовательная школа"

 

Участие обучающихся в олимпиаде, конкурсах и соревнованиях

 

№ п/п

Название мероприятия

Статус мероприятия(территориальный, муниципальный, региональный, федеральный, международный)

Ф.И.О обучающегося

Результат участия

1.

Олимпиада по математике

Территориальный,

Кривощёков Стас -5 кл

1 место

Скутин Александр -5 кл

2 место

Кривощёков Никита -6 кл

2 место

Булатов Павел-6 кл

3 место

Дорофеева Лена-9 кл

3 место

2.

Олимпиада по математике

Муниципальный этап

Крылова надя-6 класс

2 место

Олимпиада по ПДД

Муниципальный этап

Язовских Сергей – 8 класс

3 место

Олимпиада по ПБ

Муниципальный этап

Чудакова таня-7 кл

3 место

Олимпиада по ПБ

Муниципальный этап

Дорофеев Дима-6 кл

3 место

Олимпиада по литературе

Муниципальный этап

Дорофеева Лена-9 класс

2 место

Олимпиада по биологии

Муниципальный этап

Дорофеева Лена-9 класс

3 место

Олимпиада по русскому языку для младших школьников

Муниципальный этап

Тельминова Лена-3 класс

1 место

Конкурс проектов по ОРКСЭ для об-ся 5 кл

Муниципальный этап

Бурнашов Серёжа-5кл

Мещерякова Маша-5 кл

2 место

Результативность участия

в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях в 2012-2013 учебном году

Год

Участники

Мероприятие

Уровень

участия

Место

2012

Школа

Фестиваль «Трудовое лето – 2012», номинация «Лучшая оздоровительная работа в лагере с дневным пребыванием»

Муниципальный

1 место

Лучная тематическая смена

2013

Школа

Конкурс «Вперед, мальчишки!»

Муниципальный

Грамота за исполнение песни

2013

Школа

Конкурс «Вперед, мальчишки!»

Муниципальный

1 место за газету

2013

Киселев В

Конкурс рисунков «Я люблю тебя, Россия!»

Муниципальный

1 место

Тельминова Л

Музыкальный конкурс

«Я люблю тебя, Россия!»

Муниципальный

2 место

2013

школа

Районный конкус «Школа безопасности»

муниципальный

1 место

2013

1 класс

Районный конкурс Созвездие талантов»

муниципальный

3 место

школа

Соревнования по теннису

муниципальный

1 место

2012

Долганцев Дмитрий

Соревнования по тенису

муниципальный

1 место

2012

Булатов Павел

Соревнования по пулевой стрельбе

муниципальный

1 место

2012

Киселев Валера

Соревнования по пулевой стрельбе

муниципальный

2 место

2013

школа

Соревнования по полиатлону

муниципальный

участники

2013

Школа

девочки

Соревнования по баскетболу

муниципвльный

3 место

2013

Школа

Мальчики

девочки

Соревнования по волейболу

муниципальный

2 место

2 место

2013

школа

Соревнования по легкой атлетике

муниципальный

3 место

2013

Каргапольцева Л

Соревнования по легкой атлетике

муниципальный

1 место

2 место

2013

Долганцев Дмитрий

Соревнования по легкой атлетике

муниципальный

2 место

2013

Лушникова В.

Соревнования по легкой атлетике

муниципальный

3место

Дата последнего обновления страницы 21.10.20
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»