Сроки проведения ОГЭ

Сроки проведения ОГЭ

Государственная аттестация в 9 классах

Сроки проведения ГИА в 9 классах

Приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 марта 2014 года № 228 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году» и от 27 марта 2014 года № 236 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основногообщего и среднего общего образования каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году» утверждено расписание проведения основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (далее – ГВЭ-9) по образовательным программ основного общего образования в 2014 году.

Основной этап:
28 мая (среда) – обществознание, химия, литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);
31 мая (суббота) – математика;
3 июня (вторник) – география, история, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), физика;
6 июня (пятница) – русский язык.

Досрочный этап:
с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам.

Дополнительный этап:
10 июня (вторник) - география, химия, литература, история, физика, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), обществознание, биология, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);
16 июня (понедельник) - русский язык, математика;
19 июня (четверг) – по всем учебным предметам.